[Мир RPG]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Мир RPG] » The Elder Scrolls » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пришел как-то имперец Юлий в таверну в надежде встретить там своего друга-норда Эрика. И решил заказать себе выпить. Подходит к бармену:
-Киродильский бренди есть?
-Нету
-Вино Братьев Сурили за 415 год есть?
-Нету
-Эль есть?
-Нету
"Значит Эрик уже здесь"- подумал Юлий

Реклама: Имперец Юлий может за 200 золотых за десять минут открыть любой замок и сундук. А норд Эрик за две бутылки эля за десять минут разобьёт в дребезги любой сундук и вырвет с корнем любой замок. А если нет разницы то зачем платить больше?

"Мы идем с улыбкой по жизни"-девиз хаджитского общества потребителей скуммы.

Сидят имперец Юлий со своим сыном Брутом и смотрят на звёзды. Диалог:
-Смотри, сынок, это созведие Воина. А вот созведие Коня. И Башня там тоже есть. И там есть ещё Вор, Ученик и ещё много других созвездий. А созвездия знаешь из чего состоят? Из звёзд. А на звёздах живут разумные существа. Такие же как и мы! И Боги! Много разных! У каждой звезды свои Боги!....
-Папа, можно вопрос?
-Да
-Сколько скуммы ты выпил?

В имперских бараках.
ИмПЕРЕЦ говорит:
- Генерал, на мою голову упала коробка!
- А что в ней?
- Ничего!
- А в коробке?

0

2

В магазине:
- Я не буду это у вас покупать!
- Почему?
- Это ворованная вещь!
- Как вы узнали?
- Очень просто! На ней кто-то нарисовал красную ладошку.
- Нееет! Опять!

Убегает вор от Имперской стражи по Торговому району.
Забегает в переулок,а там колодец.Нырк в него,и затих.Авось повезёт.
Подбегают стражники к колодцу,и начинают туда кричать!
А вор не растерялся,и начал повторять за ними,чтоб сэимитировать эхо.
-ЭЙ!ЗДЕСЬ КТО НИБУДЬ ЕСТЬ?... кто нибудь есть.. кто нибудь есть.. кто нибудь есть..
-НАВЕРНОЕ,НЕТ НИ КОГО!... нет ни кого.. нет ни кого.. нет ни кого..
-А МОЖЕТ ТУДА РАЗРЯД МОЛНИИ ПУСТИТЬ?.. а может не надо!.. может не надо!.. может не надо!...

Разговор двух орков в гильдии бойцов:
- да я скорее сдохну, чем в рай попаду!
- более того - ты именно так и сделаешь
- чёрт, логично...

"Куда идёт король большой секрет, большой секрет, большой секрет...."- напевали клинки, ведя императора к секретному ходу.

ПосвИщается пЕратскому пИреводу.....Обьявление: вступаете в Имперский Легион, ведь только в нём вы можете заставить граждан иметь ваше ухо!!!

0

3

Вы переиграли в Обливион если:
1. Пытаетесь починить компьютер, долбя по нему молотком и по лицезрению результатов сетуете на плохо прокаченный навык оружейника.
2. Срывая цветок, вы удивляетесь куда он девается с грядки.
3. Ожидая на остановке, пытаетесь допытаться у окружающих куда подевались страйдеры.
4. Наблюдая как человек скачет на лошади, держа что-либо в руке, вы кричите ему вопрос, что за плагин он использует и где скачал.
5. Вы сетуете на глючный инвентарь, когда обнаруживаете что почему то не можете тащить на себе телевизор, компьютер, микроволновку и при этом бегать как легкоатлет.
6. Вы встречаете в подъезде наркоманов, осматриваете притон и пытаетесь допытаться куда эти хитрюги дели скуму.
7. Удивляетесь почему темное братство еще не уложило Медведева.
8. Отрубив себе руку токарным станком заявляете что надо пойти поспать а то ХП ни к черту.
9. Не пожрав 2 недели начинаете посматривать на окружающих жадными глазами и думаете что подхватили где то вампиризм.
10. В супермаркете долбите по столу испуганной продавщицы, силясь купить товар в 2 раза дешевле.

0

4

© Сартр

...Каменная стена внезапно разошлась, и оттуда появилось аж пять имперских стражников, тащащих под руки дряхлого старика.
"Богатый старичок" - подумала аморфная фигура в рабской робе, разглядывая шитую золотом мантию.
Один-из-Стражников нажал на небольшой выступ на стене, та в свою очередь разъехалась, и вся корьергадия во главе со старичком втиснулась в появившийся проем.
- Эй, вы там аккуратнее, я туда все-таки по нужде хожу! - окрикнула их фигура в рабской робе.
Имперцы с проклятьем выскочили из проема, таща за собой старичка и Один-из-Стражников начал осматривать противоположную стену.
- А вы кто, собственно, такие? - спросила фигура в рабской робе.
Один-из-Стражников наконец нащупал нужный выступ и стена разошлась. "Не камера, а проходной двор" - подумала фигура в рабской робе.
Корьергардия во главе со старичком скрылась в проходе, идущий последним Один-из-Стражников обернулся.
- Забудь, что ты видел. Отвернись носом в подушку и храпи дальше.
- Эээ, это за это я отдал свои 50 баксов? - возмутилось фигура в рабской робе.
В проходе, откуда пришел старичок с компанией, что-то не хорошо блеснуло.
- На фиг, на фиг, - подумала фигура в рабской робе и увязалась за уходящим Одним-из-Стражников.
- Все-таки увязался? Тебе же хуже потом будет, - оглянулся страж - Ладно, как там тебя зовут?
- Нереварин, - гордо оскалилась фигура в рабской робе и на аморфном лице оформились белые зубы.
- Тьфу, как это тривиально. Ладно, так и быть...
Внезапно прилетевшая сзади стрела пронзила спину Одного-из-Стражников и он бухнулся на пол подземного коридора. Второй-из-Стражников поотстал от остальной компании во главе со старичком.
- Какую расу выберешь? Быстрей, меня скоро резать будут.
- А какая тут самая крутая?
- Альтмер. В прошлой части их сильно обидели, так что здесь все альтмеры красивые и имеют кучу резистов.
- Отлично, буду альтмером! - воскликнул уже высокий эльф в рабской робе.
- Ну, ты и чит... - дальнейшее потонуло в хрипе, так как сзади протянулась ЧЕРНАЯ РУКА и перерезала Второму-из-Стражников горло.
Третий-из-Стражников поотстал от компании. Старичка уже тащили на руках.
- Какой у тебя знак? - спросил имперец.
- Эээ, а тут, типа, Атронах есть?
- Ну, есть. Только у него теперь бонус к интеллекту маленький. А еще есть Быстронах - он дает +50 к силе и интеллекту и Данунах - этот вообще ничего не дает, только отнимает. Зато как звучит!
- Я хочу знак, Быстронах! - решился альтмер.
- Без проб... - сзади появилась ЧЕРНАЯ РУКА и, помахав альтмеру как уже хорошему знакомому, без лишних сантиментов задушила Третьего-из-Стражников.
Теперь Четвертый-из-Стражников немного задержался. Последний из оставшихся имперцев взвалил старичка на плечо.
- Какой класс у тебя будет?
- А тут можно самому их формировать?
- Вроде, нет.
- Ну, тогда давай, чтобы там были Клинки - короткие и длинные все равно в одно объединили, и мне много качать не придется. А еще, Акробатику и Алхимию - их прокачивать легко и бонусы у них хорошие.
- Тогда твой класс Рыцарь. У тебя еще... - ЧЕРНАЯ РУКА подрубила имперцу ноги большим вакидзаси и не спеша стала его дорезать, показывая знаками альтмеру, что "то, что у него еще" он может и в таблице посмотреть, которая выезжает, если кликнуть кнопку Q.
"И от тебя какая-то польза" - подумал заметно разросшийся в плечах альтмер. Оказалось, класс Рыцаря имел бонус к силе и интеллекту.
Пятый-из-Стражников бросил старика на землю и подбежал к альтмеру.
- Ладно, давай быстрее. Какие абилити хочешь?
- А почему у вас такие странные имена - Первый-из-Стражников, Второй-из-Стражников?..
- Понимаешь, обещали полностью индивидуальных неписей. А где тут индивидуальность, когда всех зовут "Имперский Стражник"? Вот если Первый-из-Стражников, Второй-из-Стражников - вот это индивидуально. К тому же обещали тысячу NPC и так их удобно считать, а то путаются обычно. Ну, давай быстрей выбирай абилки, меня сейчас будут убивать - я это своим Radian AI чувствую!
- Ладно, я хочу поставить ограничение на развитие Силы Воли - она у вас, похоже, как и в прошлой части не работает, зато поднять потолок развития Силы.
- Заметано... - воскликнул имперец, и тут заметно выросшая ("Прокачалась уже - это наверное и есть "умные" противники - подумал альтмер) ЧЕРНАЯ РУКА нанесла удар топором и разрубила Пятого-из-Стражников по самый Radian AI.
Следом ЧЕРНАЯ РУКА замахнулась на старичка, но тот оказался не так прост - выпростал из-под мантии дайкатану и нанес удар прямо по ЧЕРНОЙ РУКЕ. Та, скуля, скрылась в темноте. Правда, старичок сам умудрился получить неведомым образом удар топором и теперь корчился у стены туннеля.
Время шло. Старичок корчился. Альтмер ждал.
- Эээ, типа, ты мне ничего не должен сейчас сказать? - спросил альтмер, когда у него лопнуло терпение.
- Пошел на @#%! - прохрипел старичок, дрыгнув ногой, - Не видишь, я умираю?!
- Эээ, да ты видимо Император, - сказал альтмер, заметив вычурный амулетик на шее старичка - только они себе это могут позволить.
- Эй, №;%67 #@%, не трогая Амулет Королей... Все, блин, тронул... Теперь ты должен найти того, кто закроет врата Обливиона... Не тебе же это доверить... #%&@... - сказал Император и испустил последний вздох.
Альтмер подобрал выпавшую из рук монарха дайкатану и бодро затрусил к выходу из тоннеля...

0

5

Упер коня и сел в тюрьму.
Там тёмный эльф втирал фигню.
Вошли Клинки, а с ними дед
на нем драконий амулет
Лицом к стене !!! клинок сказал
Рукой по стенке постучал
открыл проход в него вошел
а дед ко мне вдруг подошел
С тобой свела меня судьба
И чё тама про меня
Я император всех земель
втирать он начал дребедень
Во враки верить я не стал
И деда про себя послал...

0


Вы здесь » [Мир RPG] » The Elder Scrolls » Анекдоты